Коты-Воители

Объявление

*Коты-Воители.Время Перемен..*
О погоде:
Середина Юных листьев.Темло.+15-17.В племенах все хорошо.Пока.....

Администрация форума:

Создатели ролевой: Звездный Луч/Админы:Кровавая Звезда, Пестролистая Модеры: -//-
Объявление:
Уважаемые гости!Не засиживайтесь в статусе гостя,регистрируйтесь!Эта ролевая новая.Вы можете изменить все,от рейтинга до дизайна,только лищь зарегистрировавшись=)*

От администрации форума:
Просим зарегистрированных пользователей оставлять анкеты и играть! Играть активно!!! Зайки,рекламируйте ролу!.
Действие в игре:
В племени Ветра родились котята.Жарковато.Ходить за водой далеко.... Время
Реклама:
Реклама разрешена только под ником: Реклама, пароль: 1111. Вся остальная реклама будет удаляться без предупреждения!

Реклама по личкам строго запрещена!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители » Лагерь племени Ветра » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Здесь кипит жизнь племени...

0

2

*улесась в центре поляны и начала умываться)*

0

3

Привет!*кошка подбежала и коснулась носикеом шерсти Орлицы*Как жизнь?

0

4

*Кошка потянулась и вышла из пещеры*

0

5

*приветливо улыбнулась*
-Привет!Жизнь отлично, не помешало бы позавтракать)
*сладко зевнула*
-А ты как?

0

6

Тоже нормально!

0

7

*улыбнулась Черной Комете*
*потянулась на солнышке*

0

8

*Из пещеры вышел кот*
-С добрым утром!

0

9

*Кошка весело взмахнулом хвостом и уважительно кивнула брату*
- Доброе утро, Звёздный Луч, как спалось?

0

10

*кошка улыбнулась*По его балдёжному виду,видно,что хорошо спалось*кошка подошла к любимому и лизнула между ушек*Звёздный луч,может надо выслать патрули и охотников?Я могла бы пойти поохотиться вместе с Орлицей или Черной Кометой.*кошка неожиданно упала.У неё схватило живот.Конечно,кошка беременна.*Кто нибудь...У меня схватки...

0

11

-Пестролистая! *повернувшись на крик вскрикнула глашатая*
МСЛ: Великое Звёздное племя! У неё схватки! Целитель у Нагретых камней собирает травы!!!! - с ужасом подумала она.
-Орлица! Беги за целителем! Я останусь с Пестролистой!

0

12

-Пестролистая, не волнуйся, успокойся и дыши ГЛУБОКО. Ложись и откинь голову назад. Ещё не время. Потерпи ещё чуть-чуть!

0

13

*у Пестролистой явно была паника.Она старалась дышать глубоко,но ей это трудно довалось*
-Мне.....нуж....нужна целительница....
*кошка говорила еле слышно,очень трудно было говорить,когда в животе происходит такой процес*

0

14

-нужны...травы..мать и ...мачехи
*кошка забила лапапи по сухой,как асфальт земле*
-Быстрее...Радужная.За травами...

0

15

*Злата выбежала на поляну в соправождение Орлицы*-Орлица!Ты знаешь где в моей палатке можжевельник..точнее ягоды можжевельника?Неси скорей...и..*немного подумав Злата сказала*-..и мать-и-мачеху!Скорее!*Злата припала к земле и ласково потрогала кончиком хвоста живот Пестроистой*-У тебя будут славные котятки.Я в это верю!*улыбнулась она*-Пестролистая, не волнуйся.Всё будет хорошо.Дыши глубже.*Злата склонилась над кошкой*

0

16

-И ещё...водной мяты!Скорей!

0

17

*кошка лежала и старалась следовать указаниям целительницы
-Спасибо,злата..
Кошке было тяжело говорить..Вдруг её тело содрагнулось и показалась головка малыш,потом лпки и все остальное.
Катенок бл такой маленький,безпомощный,слепой.
-О...
Кошка пыталась лизнуть котёнка.Но опять схватки.Ещё один котёнок)))Он был белый,как папа.Или как мама.Ведь оба родителя были белые.
Так появились на свет 3 котёнка.1-ую девочк она назвала Лиственичка,2-ого мальчика  Белолапик,а 3-ю дочку Хвоинка.

0

18

-Вылизывай их!*деловито скомандовала Злата*-Что с ней?*взволнованно прошептала она вылизывая Хвоинку*-Пестролистая, роды прошли нормально, но у Хвоинки...*прошептала она укзывая носиком на лапку.Сама лапка была постранномы вывернута в другую сторону*-Её надо будет разробатывать.А ты, Пестролистая, будешь жить у меня в палатке бля того чтобы я могла осматривать Хвоинку.И тебе же лучше будет.*уверенно сказала она и вдруг она услышала  чейто голос а потом и нежный оромат*Скоро кто-то из этих котят станет твоим учеником...*Злата вздрогнула.*МСЛ.Мама?Но кто из них?*матерью Златы была Остролапка- воительница.Она умерла когда защищала Злату и её братика от лис.После этого случая её братик умер через три дня, а сама Злата решила стать целительницей*-Орлица.*сказала она воительнице*-Пожалуйста, обустрой подстилку Пестролистой и её котятам.*грустно сказала она*-Пестролистая, я тебе сейчас принесу бурачника, тебе надо много молока для твоих котят.*сказала Злата и низко опустив голову побрела в лагерь.По её глазам и волочившемуся по земле хвосту было видно что она очень огорчена*

0

19

Злата
Что случилось?-*ЧК ,запыхавшись, подбежала к Цеительнице*

0

20

Злата
ОФФ:понимаешь,ты не можешь решать за котенка.У Хвоинки с лапой все нормально!!!Если уж на то пошло,то это должна решать мама(по ЛС договориться).Итак:у Хвоинки все хорошо.Котята здоровы!

0

21

Пестролистая
Ну знаешь!Тогда ищи новую целительницу!

0

22

Злата
ну понимаешь...это не тебе рашать.Только не обижайся...

0

23

Орлица вышла из оцепенения))  И радостно подбежала к Пестролистой
- Какие славные котятки!!!)

0

24

Я удаляю Злату!

0

25

Да зечем? Не надо, вы же всё выяснили)

0

26

Орлица
О-о...Это не я писала!!!!Какой гад за меня зашел и написал,что я Злату удаляю?

0

27

Кошечка завозилась.Она была еще слепым котенком.Кошечка запищяла и уткнулась в мамин живот,чтобы было теплее.Мама нежно и тепло вылиизывала котят по очереди.Лиственичке было очень приятно сидеть около мамы с братом и сестрой.Кошечка запищяла-Белолапик залез на нее,чтобы быть выше и ближе к маме.
-Ми-а..
Запищяла маленькая кошечка.Она выползла из под брата и слышала множество голосов.Где я?Спросила кошечка у мамы,но вместо этого получлся писк:"гии-ам..."

0

28

Мама кошка нежно лизнула дочку между ушек.
-Успокойся,малышка.
Пестролистая обвила всех котят своим пушистым хвостом и они все дружно начали пить молочко.Мама кошка никак не могла наглядеться на котят.
-Они такие славные...
Промурчала королева.

0


Вы здесь » Коты-Воители » Лагерь племени Ветра » Главная поляна